Виктор

То что вы живёте не с родителями - это ваша заслуга или заслуга родителей? 🙂

Ольга Маслова

В 18 лет начал жить один.
Сначала снимал комнату в коммуналке (а Питерские коммуналки дадут прос****ся)) ) Потом однушку, в 27 купил квартиру) ,

В 18 мне мама сказала, теперь ты сам можешь заключить договор аренды)

D S

как уехала после школы в др. город поступать в институт, так и живу отдельно))) заслуга родителей в том, что сумели привить чувство ответственности и гены чудесные...

Денис Шкватов

наверно больше моя)

Рукасова Екатерина

Я живу с родителями, это их заслуга, что даже и замуж не хочется, хоть и пора бы.