Алёна

А вы от родителей далеко живёте?

И мучает ли вас по этому поводу совесть? Меня стала одолевать грусть, что я так далеко от своих родителей, раз в два-три года приезжаю (так получается) . Звоню конечно, но это нето.

Ирина Беккер

Далеко. ~ 1000 км (
И Совесть мучает, и многие другие чувства. . думаются.. ((

Яна Елисеева

10 минут ходьбы, каждый день вкусненькое ношу, таблетки. убираюсь

Мария Евстафиади

зато они счастливы поверь!!!!

На
Надежда

до самой их смерти жила рядом. только теперь уехала.

Альбина Айсина

у меня их нет..

Маша Иванова

15 минут пешком

Elena Antonenko

Живём в одном городе, но видемся не чаще раза в неделю

Вадим Ванхельсен

8 часов на самолёте. Друзья присматривают за могилами на кладбище.

Ольга

Далеко живу от своей Родины. Моих родтелей уже нет в живых...