Дмитрий Орлов

Как помочь человеку, чтобы он бросил курить, если он живёт очееь далеко?

У меня есть лучший друг . Его зовут Владислав. Мы год уже общаемся по интернету. Он живёт в Москве, а я в Змеиногорске ( городок рядом с Барнаулом). Он курит, а я категорически против всего этого. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, так сказать . Как сделать так, чтобы он бросил курить?

*очень

Спасибо за все ответы!

Александр Астахов

берешь бычок и пивом заливаешь и жуешь тогда он точно больше не захочет ку3риить праверено или проведи ему тему вот типа что будет если куришь и еще скинь ему эту картинку

Ad
Adenios

Если он сам не захочет - бестолку.
Можно, конечно, на лечение отправить: только не уследишь с другого города - лечится ли он, или нет.

Ирина

ты не сможешь спасти человека от самого себя.

Татьяна Сырцова

никак! здоровый образ жизни нужно вести ДОБРОВОЛЬНО, а не по моде и не по принуждению!

Серега

ты ничего не добьешься все равно!)

Юл
Юлия

до тебя что дым тоже доходит?

Елена Фоминых

В этом могут помочь только профессиональные психологи. Не шарлатаньё, а люди знающие своё дело.