Igor Sirbu

Как помочь близкому человеку бросить курить? Понимаю что пока сам не захочет, не бросит - но все же.

Ал
Александр

Сама куришь? Если куришь, то подай пример...

Linar

Настриги ногтей и заряди ими сигареты. Дня три товарищ не притронется к сигаретам

Наталия Пахомова

Книга Аллена Карра очень многим моим знакомым помогла.... Сама я, правда, все никак не соберусь с духом - уже год лежит у меня эта книга на столе.... непрочитанная.... Несколько раз начинала читать, начинала сразу же курить еще больше и бросала её читать.... Стыдно, конечно... Велика сила порока.... Очень важно, что б человек сам решился НЕ КУРИТЬ !!!

Кирилл Данилов

никак, если не хочет

Ел
Елка

Только . через гипноз .чистый, дадут .что то пить -это шарлатаны ...для начала положи пластыри Никоретте ,, я уже 4 года не курю. . по такому лечению

Александр Марков

Я бросил курить после прочтения книги "легкий способ бросить курить" Аллен Карр. Курил 14 лет.