Станислав Соколов

А как вы бросили курить? Почему? Как самочувствие до и после? . .У меня пока не получается (

Павел Горбелев

А мы никогда и не начинали. Курение -- это наркотик, всегда привязанность к близким дьяволу уровням или полям, Бросить курить очень трудно. Но есть спец литература на эту тему, в которой приводятся различные способы, выберите, что для Вас приемлемо, и попробуйте. Всё в Ваших силах.

Ceргей М.

Бросил полтора года назад, сразу.
Никаких уменьшений дозы, пластырей, электронных сигарет - ничего. Надо рвать сразу и с концами.
Самочувствие улучшилось значительно.

Тимур-Carleone

Бросить очень легко, я сам бросал неоднократно. М. Твен

Лена Журавлева

Курил 43 года. Бросил 3 месяца назад с помщью укола. Не курю только из-за "боюсь", т. к. можно "бросить кони" после этого укола. Готов лезть на стены. До сих пор, Кому то не хочется этой гадости на второй день, а я и сейчас очень хочу сигарету. Кто-нибудь испытал такое? Подскажите как пережить. Боюсь начать снова.