Дарья

как бросить курить? как только не пробовала ничего не получается!

Светлана Писанова

А смысл было начинать?

Илья Гудков

Просто взять и с утра бросить и все не считать дни ничего, просто НЕ курить, и вести такой же образ жизни как и раньше )

Юр
Юра

могу конечно предложить прочесть Алена Кара, но пока сами не захотите-безполезно

Макс Хомяк

Аллен Карр 🙂 я записал его книгу на диски, слушал в машине. Без единой сигареты (и даже желания) уже два месяца. А ведь стаж - 16 лет

Михаил Володин

спорим бросиш если я вышлю некую фотку

Александр Колыванов

Сразу брось, не надо постепенно это еще хуже

Den Koptsov

мой отец курил 40 лет, употреблял в течении месяца таблетки Табекс, стоят рублей 500, и больше ни разу не притронулся к сигарете, видимо очень помогают) пробуйте

Ольга Ефремова

просто возьми и брось, я так и сделал, только через 3-4 месяца вновь закурил) , щас опять буду бросать надеюсь уже на всегда!)

Владимир Иванов

легко бросить, когда восновном физическая зависимость. а вот когда сильная психологическая и вклинилась в образ жизни, а заменить не чем вот тогда очень сложно.

Алмаз Фархутдинов

Научить себя серьезно задуматься, почему нельзя курить! при первом же желании! я бросил )

Алексей Андреев

Знаешь я курила 4 года начала тоже по глупости, сначала баловалась, стреляла по сигаретке и курящих друзей... потом не заметила как втянулась.. . Но пришло время я поумнела и поняла, что я красивая девушка и мне нужен красивый цвет лица и белоснежная улыбка, чего не будет со временем если будешь курить.. Я обдумала все пошла в аптеку и купила таблетки Табекс, на 3 день я уже не курила... Эт таблетки не избавляют от курения они лишь помогают в этом есл у тебя есть цель бросить курить. Курить сейчас не модно, я бы сказала это дурной тон.. От девушки должно пахнуть духами, а не ужасным сигаретным дымом... Бросай курить и будь красивой, здоровой и модной девушкой. Удачи!

Алена Шумова

Ты вдыхаешь продукты гарения. Копоть остается у тебя внутри. Паталогоанатомы определяют курильщика по одному разрезу. Тебе не кажется что это занятие маразм, идиотизм и твоему здоровью хана.

Вовчик Хакер

по своему опыту могу сказать-пока сама не захочешь-ничего не выйдет. я пыталась бросить много раз, снова начинала.. . книгу Алена Карра попробуйте, только нужно внимательно читать. мне помогло (я там почерпнула основную идею-что нельзя пробовать после того, как физическая тяга пройдет, т. к. "последняя сигарета" станет очередной. снова втянешься. ) не курю 5 лет, но психологическая зависимость иногда проявляется, хотя даже дыма табачного не переношу.. . мне кажется, это как наркомания-не зря же говорят, что бывших наркоманов не бывает. единственный способ-воздержание, т. е. бросить совсем (и никаких "пару последних затяжек" и "всего 1, ничего не будет, не привыкну)

Татьяна Звозскова

Это все равно что-я сижу в грязной луже и мне хорошо, не хочу вставать! Не пробовали значит!