Роман Скрыпников

Как бросить курить? кто нибудь пробовал?

Екатерина Коровянская

Как сказал Марк Твен кажется- Бросить курить очень легко. Я 100 раз уже так делал!

Екатерина Цветкова

Пробовал и не бросил

Н*
Надежда *

Всё - элементарно просто (курил более 40 лет, 6 лет назад бросил) ! Для этого нужно только одно - СИЛЬНОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Всё! И не следует жалеть себя хорошего. Никакой послабухи!

Ан
Анна

Было бы желание!) Я Пытался,, но потом понял что мне это надо,,, и буду курить пока не похоронят)))))

Анна Агеева

Удали одно легкое. Если не поможет - удали второе=)))

Geroy Gs

Некоторым удавалось!
Но все попытки отследить как именно им это удалось, оказываются безуспешными.
Равно как и собственные попытки бросить. А ведь хочется!

Светлана Муслимова

А я люблю курить)

Тимур Таланцев

иглоукалывания в помощь )и личное желание .много друзей так бросили курить

Guliza Ismailova

бросить курить легко. раз десять бросала.))))

Алексей Жидков

Унизить себя и бросить!

Valeryi Vidmanov

Пробовал, бесполезно.. . Пластыри, жвачки, книжка, электронная сигарета, ничерта

Меньков Дис

Хм. У меня лучший дружище и выпивать и курить и планчик бросил.. . Уже как 9 лет. . Даже не знаю что на него нашло?? ? Иногда этого.. . Эхх. . как не хватает ((..

Кирилл

бросила резко. придумала сама себе мотив. работает.

Сергей

бросил, завидуйте.
пока сама себе мотивацию не придумаешь ...

Светлана

Просто надо было не начинать..

Александр Лушников

табекс вам в помощь

Сергей

Не с первого раза, но все-таки бросил. Тяжело. Не пытайтесь обманусь свой организм: 1. электронной сигаретой. 2. жвачками, пластырем 3. легкими сигаретами. Нас окружают люди, которые никогда не курили и прекрасно себя чувствуют. Кстати, Аллан Карр тоже, очень помог.

Маргарита Молотковец

Я не принимаю на работу к себе курящих людей. Оказалось очень выгодно. Вижу разницу...

Nekruz

мундштуки никоретовские - моя подруга на них бросила, одногруппник с электронкой бросил, муж просто взял и бросил) всё от человека зависит

Людмила Бородина

Посмотри 6-ти часовую лекцию Жданова про алкоголь, табак, и наркотики
Мне помогло))

Маша Мухина

я курю 1 пачку в месяц. так что бросать мне не зачем