Olqa Melnikova

Если дети счастливы или несчастны - то это заслуга родителей? (близких взрослых)

Виктория

Здесь, в Ответах увидела фразу "Дай нам Бог детей и дай Бог ума нашим детям". Абсолютно согласна.

V@
Vassilissa @

это заслуга системы факторов, на целостный анализ которых никакой мозг не способен

Дмитрий Суворов

Всё зависит от причины счастья и несчастья детей

Юсик Пандочка

Тяжелый вопрос не знаю ответа

Елена Гурщенко

Родители? А причем тут они? Не родители, а мы "творим" свою судьбу! Кто скажет, что их заслуга, то тот или та.. . живут рядом) ) Конечно "предки" подсобят)))

Юлия Эркенова

К сожалению, так часто бывает Но есть и исключения конечно Любой человек может не оценить своё счастье И делается от этого несчастным

Ирина Чистякова

Родители в первую очередь отвечают за воспитание ребенка, наша задача воспитать в ребенке нравственность. Остальное это уже выбор ребенка, он сам должен вырасти и стать человеком с большой буквы.

Mechislav Bolf

и взрослых и своят тоже (проблемы пренесенные из прошлых жизней)