Антоха Зайцев

На ваш взляд: если беременность протекает хорошо -чья это заслуга и заслуга ли вообще?

Тимур

Заслуга? Хм.. . не вижу логики. Бывает, мать здорова и не пьет-не курит, правильно питается, при этом у нее то токсикоз, то отслойка, то раскрытие.. . А другие бухают и о беременности узнают, когда схватки начинаются. Думаю, это непредсказуемая случайность.

Алёна

Просто повезло.

Лена Смирнова

Дар Божий это

Паша Прокопенко

Заслуга судьбы, а чья еще?

Че
Чеэто

организма в целом)

Dursun Can Selcuk

повезло )))

Амира Ильяшук

ну как чья.... вашего организма)

Антон Бирюков

Думаю это генетика

Lestrigon Lestrigon

Родины конечно

Катька Воробьёва

Незнаю что по поводу заслуги, но по своей беременности сужу, что жила обычной жизнью, не загоняясь не о чем и прошла она хорошо.

Кристина Михайлова

заслуга вашего организма.

Ольга Беляева

моя и моего мужа, оба вели здоровый образ жизни, легко забеременела, легко выносила, легко родила

Ирина Гамзаева

Вообще это норма, по идее. Для здорового человека. А как иначе?) ) Еще не по теме - почему некая Мария тут всем колов налепила, что не так?))

Виктория Дайнеко

по-разному
генетика либо хорошая физическая форма ( тогда мама молодец)

Наталья Любова

Обыкновенное везение )))

Юрий Цыганков

Это физиология. . не более

Марина Череватая

организм такой..