Эльмира Асаналиева

ваши старшие дети учат младших играть, читать ?

Евгения Колбина

Учат, еще как и не только этому))

Андрей Кравченко

Да. разница в 2,5 года. Дочь в 5,5 лет начала "учить" брата буквам, было весело, и так играючи к 4 годам он уже хорошо научился читать.

Евгений Бехтерев

Старшему - 13, младшему - год, какие игры - посадит на камаз игрушечный и катает.

Анна Ромашова

При большой разнице в возрасте учат. Я старший брат и всегда давал советы младшему. С сестрой разница маленькая, её не учил.

Ль
Львёнок

да, разница у детей 8лет,

Владислав Шарай

они друг друга учат 🙂 то оди чего придумает, то другой и понеслася, все время присматривать надо 🙂
дочке 1.3, сыну 3.10

Tynchtykbek Tokonov

у меня погодки - просто дружат