Максим Якимчук

Почему не везет на президентов? ОднО.. . Когда же придет человек для народа, все народу! А не для зажравшихся чиновников?

Когда надо, чтоб народ проголосовал, ну все пообещают, как примкнул к кормушки, так и забыл про людей....

Маська Стоякина

А ктож кормушку освободит самостоятельно

Ирина Соболева

У нас в Бурятии самый лучший президент.

Юлия Мухина

у нас был такой правитель . Хоть он и допустил огромную ошибку но потом исправил и страна начала расцветать

Алла Туганова

А ты в сказки веришь. ? На Руси президентов ведь отродясь не водилось .

Кристина Новикова

А вот интересно, почему прозападные жополизы стали мелькать в ответах под женскими никами?
Неужели я их всех здесь настолько опидарасил??)))))

Baxtiyor Maxmatkulov

Жирика в призеденты!!!!

Наталия Палчей

потому как их не выбираем, только приемственность чья то у власти..

Екатерина Волхонская

Значит народ не хочет такого президента.

Сергей

Как раз таки повезло за много лет....

Дмитрий Ч

Наверное не дождемся.) ) Нету пророка в своем отечестве. Надо как в Великом Новгороде, приглашать на княжение, а не угодил так и вон. ((((

Иван Цибров

Тогда, когда их перестанут после воровства у нашего государства принимать за кардоном, как близких друзей!!!

Антон

Народ сам должен просить себе судью. Кн. Ольга, матушка крестителя Руси по крещении Елена однажды сказала кн. Игорю-"как ты князь будешь народ судить будучи сам неправ",чем остановила его умысел надругаться над ней. Вот если бы мы от крови матери такой были бы достойными сынами Отечества!? Прочти как нибудь и с этим нет близкого сравнения. Полное отсутствие нравственности. Ни как непойму Патриарха.

Мадина

Какой народ - такое и правительство!

Анастасия Пивоварова

Теперь от президента ничего не зависит. Государство живет отдельно от народа, а народ от государства.