Екатерина Абрамова

Почему в замечательной Америке в президентах оказываются только родственники зажравшихся семейных кланов.. это дурилово?

Наталья Суворова

Да и президенты у них картонные... правят не они.

Сергей Артемьев

это бизнес, на избирательную компанию нужен баблос, стоб его потом преумножить

Екатерина Бондаренко

А у нас не картонные! И вообще кто тебе об этом сказал !

Елена Дарницкая

А в процветающей России вообще один ,,царёк" власть узурпировал. Ты не слышал наверно об этом, раз тебя какая-то Америка так колошматит :))

Рима Латыпова

похоже Россия - замечательная Африка

Александра Россовская

это естественно и нормально...странно когда президентами становятся в некоторых странах какие то проходимцы вроде Путина например и его предшественников..

Ир
Ирина

В Штатах - да, картонные. Там, независимо от того, кого назвали президентом, Внешняя политика предопределена исключительно элитой, имен которых мы не знаем. Только во Внутренней политике, возможна некоторая, но контролируемая свобода решений. У нас - не так. Да, наш президент зависим от денежных мешков, но его воля (и команды государственников) имеет неизмеримо большее значение. Государственный менталитет совершенно разный. Американцы - бараны, их пасут неизмеримо больше, чем нас.

Gusserus

дык мировая, историческая традиция!
а у нас родственники ещё не подросли. поэтому - пока у власти только ставленники кланов.

Светлана Пономарева

Кто может заплатить.

As
Astralbody

А Как же Обама? Он чей родственник? Если только дядюшки Тома))