Кирилл Беркут

Почему Обама по предсказания Ванги будет последним президентом Америки? что же произойдет?

Ирина Клочкова

КОНЕЦ США

причем кончат её сами основатели... .

только вот не понятно в какое место они свои деньги сегодня поместят

Наталья Дюрина

Америке кабздец от русских ядерных ракет

Светлана Рушева

Потом будет Объединенная России в Америка во главе с Путиным

Гуля Алюдинова

я слышал предпоследний президент будет негр и бац и Обама. А последний будет голубой, бац и Обама на втором сроке признаётся о гомосексуальных связях

Антон

Дык Йеллоустоун рванет. Скоро уже.

Елена Дударева

по моему предсказанию - Америка станет сателлитом РОССИИ )))

Марина Авдеева

правда ?! ну может будут президентши, а может смоет материк...

Nikita

Что-то ни одно предсказание не сработало, только вот после самого события вдруг выясняется что вот блин кто-то предсказывал это. Фигня! Ничего пока не ожидается с Америкой, а вот известно что она станет другой когда белых будет меньшинство через 30 лет.

Jkub Jkub

Америка станет Американской Областью в составе Российской Федерации.

Ольга Фёдорова

вот поэтому он так и лезет из шкуры вон ..

Людмила Filippova

Не сильно верю Ванге.. . И еще больше не верится, что она реально что то подобное предсказывала. Больше похоже на фейк.
А так... Ну все может быть, может правда йель рванет, может ваххабиты страну захватят, может война мировая (не хотелось бы) А может правда, тетку выберут ) Или прилетят инопланетяне, и сами будут рулить )