Ренат

Если верить предсказаниям, Обама - последний президент Америки.. . А Вы верите в предсказания?

Дмитрий Ионов

Последний срок мотает, дальше видно будет

Сергей Клишин

Америку можно на раз обвалить, главное захотеть. Как-то английский разведчик сказал: " Если бы с нами поступали, как с Россией, Англии давно бы не было". США- трухлявое дерево, надо только толкнуть. Хотелось бы знать когда, надо будет к празднику водку фурами брать.

Назира Суйналиева

Последний черный президент, может быть)))

Юрий Матяшев

Да приходится, по той причине что слышал об этом еще до того, как узнал кто такой обама.

Оля Ли

Я тут начиталась предсказаний.. . мдя.. . мир ждут перемены)

Yursan Dorishes

Я верю только в Истину и Факты)))

Наталья Артёмова

эти предсказания американцами и сделаны

Юлия Двуреченская

Всё меньше народу ему верят.

Татьяна

Последний мужчина президент---на очереди Хилори Клинтон---окончательно погубит Америку

Makhach Varaev

Кажется с его президентством уже что-то не так.. . Он стремительно теряет рейтинг.... На фоне Путина причем...

На
Наталия

о чем Вы ?

Юлия Костюк

Второе пришествие Путина, тоже предсказывали. Делай выводы.