Анна Елизарова

Обама - последний президент США? Что потом будет с США? что-то происходит, а мы не знаем.

США не наши.

Андрей Ковган

вот что будет. Памятник уже готов

Алексей

USA-были есть. И будут))))

Линзы Gelflex

Потонут ваши США (в прямом смысле) , а заодно и нас всех потянет (в экономическом смысле).

Black Falkon

Этим же вопросом задавались и в совке, где он и где теперь Америка:)

Максим Журавков

А зачем нам знать, что будет с ними, это проблема граждан США.

Анастасия Васильева

По словам ученых, наблюдения показывают, что в ближайшие 10 лет следует ждать мегаземлетрясения в Тихом океане. Наиболее вероятная точка западное побережье США.

Петр Черешнев

Что будет? США и будет. А вот некоторые с картинками своей мамы раком, так и удавятся от зависти.

Тимур Донской

...со всеми странами что то постоянно происходит... что поделать... такова жизнь... мне лично пофиг..

Мария Полухина

а счего вы взяли, что последний. где-то слышала какое-то предсказание, что толи 60 толи 65 президента США (черного убъют) , а Обама кстате какой по счету.

Ксюнька

Да ни чё с ними не случится, наштампуют щас монет достоинством в триллион каждая. А под эти монеты напечатают баксов и будут дальше процветать.