Николай Каряев

Как думаете Обама станет наконец последним президентом этой как там её...сша (именно с маленькой), как предсказывали?

Сергей Волченко

Следите за вулканом . Надеюсь всю грязную работу сделает природа

Инга

Ванга сказала по нтв в 10м году показывали в 2016м начнется война с америкой продлится она 8 лет. Россия во главе Владимира миром будет править останится только россия которую будет слушать мир.

Евгений Давыденков-Калинин

Слухи о близкой кончине Америки, немного преувеличены, а вот Россию, похоже очень быстро за мажай загонят.. . английский премьер твердо обещал.. . я ему, почему-то верю.. . )))