Илья Кирьянов

что думаете про то что многие предсказывали - у сша 44 президент будет последним, если правда (например) что случится ?)

Ел
Елена

а ясновидцев, впрочем как и очевидцев- во все века сжигали люди на кострах

Светлана

его убьют как призедента Кенеди!

Ле
Лена

Не будет он последним, но страну после себя он оставит не в самом лучшем виде.

Лёнушка

США войдёт в состав России. . и президент уже готовый есть.))

Надежда

что случится ?

грядущий царь добавит в свой титул "хан американский"