Татьяна Якубенко

Предсказание Ванги: "черный" президент убьет Америку

Всемирно известная прорицательница Ванга предсказала приход к власти Барака Обамы. Она говорила, что 44-м президентом США (т. е. после Джорджа Буша) станет «черный» человек. И этот человек приведет страну к гибели: либо Америка замерзнет, либо попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Или даже распадется на южные и северные штату.
Вы как думаите что случится?

Ве
Вера

небыло такова предсказания, после её смерти напридумывали и в каждой ситуации придумывают новые и говорят что мол она предсказала

Сл
Слава

Ждать недолго осталось.

Антон

Ванга-идиотка, придуманная хитрыми мудаками.

Таких "предсказателей" хоть валом вали. Задрали уже этой бестолковостью.

Юрман

Ванга нам предсказала что з мировая вона будет в 2012 году. НЕ верте словам ее.