Николай Клягин

Судя по предсказанию ВАНГИ - ХУНТЕ и ЕВРОПЕ писец?) ) +++

«В краю подземных нор и рукотворных гор все
сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на
востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » Расшифровка: «В краю
подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец
- Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и
три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » — это очевидность…
Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544
Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно
в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но
всё развеется и ветром унесено будет… » Расшифровка: клич — Кличко, порох
- Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох) ,
кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться —
купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества» , том 4
Москва, 1999 год, издательство «ТП» . В конце приведём ещё одно её
предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет
развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно
останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое
принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со
своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

!H
!!! Handsome !!!

И Джуна тоже так предсказала ! ( В прошедшее воскресенье была передача о ней)

Юрок Сергеевич

а может дело не в кликухе, а в гороскопе? это я про Стрельца 😉

Рустем Габдулвалеев

Да, уже подкоп к самому Киеву сделали.

Влдимир

Ёжкин кот!

Eкатерина Cтепанова

блин, эти пророчества ванги каждый год новые появляются
а те что реально были - каждый раз по-новому интерпретируются

Alima Bakirova

Ванга вместе со всеми своими предсказаниями не стоит вообще ничего.

Ника Захарова

Похоже на то!