Максим Паницкий

Почему в Америке ценят семейные ценности, а в Европе каждый второй пидарас?

В Америке до сих пор в некоторых штатах запрещено браки с ЛГБТ, а в Европе уже все давно легализировано и продолжается эволюционировать.

Са
Сашенька

в США целый город пидарасов - Сан Франциско !

Екатерина Иванова

Так они в средние века красивых баб на кострах пожгли, а трахали оставшихся некрасивых, а как известно некрасивая баба и мужик, это близнецы братья. Так теперь это у них в инстинкте.

Zulfira Ahmadullina

Похоже, ты лучше нас знаешь что и как.

Кс
Ксения

Не надо! В Америке из 3-х два пидора. А Европа берёт пример ( свобод) именно с америкосов

Лидия Гольцева

Не смешите.

Лида Путятина

Мне дал Бог пожить и там и там, и скажу вам не смотрите телевизор, а езжайте в Америку и Европу, неверте Пукину и его Телевидению

Колян Голубков

Хрен с ними, с Европой и Америкой, к нам на Русь эта зараза наползает. Уничтожать педерастов надо, мразь поганую.

Виталий Петренко

Это как посмотреть, в Америке в НЕКОТОРЫХ штатах разрешены однополые браки и даже вице-президент (второе лицо в государстве) открытый педераст, а у немцев только министр иностранных дел...

Дмитрий Едков

Ну, ваша статистика ложна, хотя цифра тех кто "экспеременитровал" мб и в правду высока
Хотя то что в Европе уничтожен институт семьи и брака давно известно и печально

Ка
Катюшка

Почему- то.... так "ЭТА" тема волнует.. . 😉

Валерий Корсаков

а все пидера из мусульманских стран в Европу свалили. Их бы на исторической родине в ишаков превратили.

Юлия Козулина

Они всё больше на словах ценят и провозглашают, а не на деле) ) А число голубых и там, и там - примерно такое же))

F-
Filter -Gafiilter

Слишком хорошо думаешь об америке. Всё с неё, с падлы, и началось

Данил Лихачёв

В Америку просто непидорасы эмигрировали, а остались кто? Генетика)

Юлия Усачева

Европа умерла

Шохрузи Каримулло

отстаёте ---там тоже разрешили

Nadezhda Fedorovich

А в США уже давно брачуются, даже попы.

Алексей Богдюн

А почему Лермонтов написал: "И в, мундиры "голубые" ...он че всех их с этими ...сравнивал?

Марина Некрасова

Судя по результатам "выборов", наибольшее их число в РФ.

Св
Светлана

Потому что это модно. И там и там