Оля

Что там творится в этой загнивающей Америке? Где Американские ценности ???

19-летняя студентка и отличница Университета штата Висконсин покончила жизнь самоубийством после того как сначала снялась в порноролике, а потом была затравлена жителями своего родного города и однокурсниками. .Всё началось с того, что тогда еще восемнадцатилетняя Alyssa Funke снялась в порноролике. Когда через некоторое время ролик появился в интернете, знакомые девушки очень быстро опознали её на видео. Девушка получала массу угроз, оскорблений и предложений сексуальной близости через социальные сети. В конце концов она не выдержала, взяла ружье и застрелилась на лодке, которая принадлежала её матери.

Денис Кондрат

а на хрена в порно сниматься?

Кр
Кристина

Ну хохлов во все щели имеют США а им нравится и они не жалуется.

Пётр Коколо

78% жителей США, разочаровались в "американской мечте" - "НАШИ ДЕТИ БУДУ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ "

Елена

У нас случится та же история. Только травить будут уже на официальном уровне с привлечением церкви.

Арам Манукян

Вот вам и хваленое американское общество. Да, кстати, никто ее не неволил сниматься. Так что это и ее вина.

Наталья Наталья

ну не удивительно геям так больший почет)

Катерина Болотокова

А у нас Толоконикова не покончила жизнь самоубийством.

Сергей Шатунов

А ничего кстати деваха. жаль

Михаил Лебедев

Там еще подросток опять одноклассников поубивал...

Наташа Колесникова

дурочка какая-то. Наша бы воспользовалась предложениями с умом

Анна Киселева

И что? Мне ее пожалеть? Бедная дура, как то так.

Та
Татьяна

У нее майка грязная.

Ольга Сучкова

Зверь агонизирует, но пока ещё силен
http://nstarikov.ru/blog/46322