Денис Федоров

что за хрень творится в Америке? вчера убийства сегодня убийства...

Юлия Бурмоличенко

Побочные явления от постоянно принимаемых антидепресантов. Там с раннего детства пичкают ими.

Эльдар Карачаев

это американская демократия, не удивляйся #

Галчонок Горященко

В России такого твориться в разы больше.

Ирина

демократия - это Свобода на убийство и Свобода быть убитым.

Алексей Кондрашов

Нуууу, нормально, пусть друг друга поубивают....а зачем нам столько пленных ?

Мстислав Лыкович

про что кино снимают, то в жизнь и воплощается тк мысль- материальна

Елена Кокорева

у нас в России НЕ лучше

Ксения Косьяненко

Огнестрелов 32-35 тыс по США

Zha

В Америке ещё очень даже спокойно. Вот в Ю. Африке, победившей апартеид, каждый день 56 убийств и "всего лишь" одно изнасилование каждую минуту. Но это не мешает пиздеть южноафриканским обезьянам об "апартеиде" и "расизме" в Израиле.