Владимир Андрианов

Кто-нибудь знает почему у меня в душе какая-то хрень творится?

Людмила Туркина

кризис. . пеероценка ценностей. . растешь м быть

Иришка

Так это твоя душа была?
Ну извини.

Elena {{{{

Жизнь сама по себе хрень.

Мария Кальдина

Нет цели в жизни. Даже если ничего не хочется делать - делай хоть что-нибудь.
Работа и (или) общение с людьми, пусть не знакомыми, тебе поможет.

Сашина Настя

Да, знаю.
Потому что ты далёк от Бога (а отдалился от Него, потому что много грешил, да не каялся...) .

Учись жить благочестиво! Вот и правила - тебе в помощь:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Виктория К

Влюбились? Радуйтесь.. . душа проснулась - это награда.. . с непривычки просто выбивает :))

Юрий Кальянов

какая-то хрень творится? ДА НИКТО НЕ знает почему, ЧУЖАЯ ДУША ПОТЁМКИ...