Петр Чепурин

Почему у меня с ним вечно какая-нибудь хрень творится?? 😞

Вчера включила ноут заряжатьтся одновременно+ включала его резко+ закрыла крышку (хотя на нем при ее закрытие действие не производится) , и ВСЕ. Он умер. Просто взял и умер. Надеялась, что просто коротнуло, но прошло уже часов 6,а он все равно не включается. Это же не могла материнка сгореть? Ну пожалуйста=(((

Лиза Назарова

что значит "включала его резко"?
попробуй батарею отсоединить от бука физически, потом сызнова конекти и пробуй включать, желательно при подключеном адаптаре.

Sofia Kulnichenko

Батарея на месте стоит, не отошла?
Если коротнуло, то могла и мать сгореть.

Любочка

могло сгореть хоть что, но дистанционно отремонтировать его никто не сможет, тут один выход-нести в сервис

Елена

он просто взял. . и уехал. в свою польшу. к жене. . возможно дети.

а мне грустно.

я овца влюбчивая.

наверняка он думал: "что за дура с розовыми волосами постоянно смотрит на меня"

😄

Алексей Фанат

да выброси его!!!!