Евгений Никитин

с четверга на пятницу вечно сницца хрень

во сне у меня была дочка. которая превратилась в крысу! я ушла от своего парня ..увидела что он в каком то часноам деревянном доме с какой то рыжей девушкой с рыжими длинными волосами и будто то бы я собрала чемодан ..он говорил не уходи.. но не сильно останавливал и ушла. а потом подошла к дому той рыжей увидела ее в окне ..махнула рукой позвала ее.. она че то мне сказала и я ушла домой.. с ребенком и чемоданом.. дома же ребенок стал крысой.. а была девочка такая симпатичная

Wladimir

Ваш сон показывает, что человек, который был с вами рядом работает с другой женщиной. Вы ему уже не подходите. Ребёнок превратился сразу в проблему, чемодан-ваши наработки.