Георгий Карасени

Что за хрень творится с моим компом?

Комп при включении "спросил" с какой ОС запуститься, хотя кроме Windows 7 у меня ничего не стоит + когда я запустил WoT глючил звук (музыка была очень медленной и были постоянные бзыки и провисания) . Такого никогда не было, со звуковой картой проблем за 4 года пользования этим компом никаких проблем не было, что это может быть? Комп на вирусы проверял позавчера + сегодня запустил быструю проверку, вирусов нет.

Ми
Миша

ну проверять надо нормальным антивирусом на максимальном уровне защиты.. . допустим касперский интернет секьюрити.. . и т. д... .
скорее всего неправельно установился какой нить патч в игре отсюда и глюки... либо если винда лицензилнка или активирована под лицуху то могло косо встать обновление на нее изза чего начались глюки.... переустанови винду и будет тебе счастье...

Артём

Продукты от Майкрософт хороши, но имеют свойство накапливать ошибки)
Необходима переустановка Windows)
Попробуйте скачать и запустить программу CCleaner, провести дифрагментацию дисков)
Но для вас лучше будет сохранить важные данные с диска с системой, переустановить Windows, отформатировав при этом не весь HDD, а только системный диск

Системный диск - тот, где есть папки Windows) Тот, куда установлена система)

Вл
Владислав

http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.