Светлана Юдович

что с компом творится? (не выливаются файлы в интернет)

когда надо скинуть другу фотку, которая весит где-то мегабайт, то комп начинает жутко тупить и не выкладывает эту фотку (
или на яндекс народ залить файлы для меня тоже проблема, потому что архив не выгружается в интернет. так и видео не выложить в вк и ничего зназанного с выкладыванием информации в сеть.
вот хотел выложить фотку, догрузил до этого момента и все, дальше нкак:
выгружает файлы только маленьких размеров.
как исправить этоо?

Евгений

У меня было то же самое, когда был USB-модем "Связной". Он отлично загружал файлы из интернета, но сохранить информацию в интернете не получалось, компьютер зависал, а через некоторое время писал, что невозможно подключиться к интернету. В магазине, где я покупал, проверили - то же самое, вернули деньги за модем, пришлось купить другой (SkyLink).