Алексей Сладких

что с компом творится ?

глючил жёстко несколько дней, иконки на рабочем столе не на что не реагировали, панель инструментов сама по себе открывалась, что только не делал, оптимизацию системы разными программами, и жёсткий диск на ошибки тестил, и антивирусом сканировал, и систему откатывал, думал сегодня с утречка винду переустановлю, уснул с открытой форточкой, в комнате стало довольно прохладно и системник естественно стал холодный, подхожу сейчас к компьютеру комп стал норм работать, глюки исчезли, что могло случится? если говорить что нагревался, ну так я заходил в everest показывал такие же показатели как и обычно, особо высокой температуры не было, в чём проблема всё таки ?

всем спасибо за помощь, оказывается у меня просто мышка заглючила !

Петр Чепурин

винду поменяй да дровай поставь DriverPack Solution или винчестер перегриваеться ну кулер поменять можно

Анастасия Авдеева

Возможно греется то, что не меряется, мосты, память...

Та
Татьяна

Может быть банально забит пылью.

Серёга Голубев

Everest и подобные программы могут не дать точных результатов. Необходимо проверить температуру через BIOS и визуально (при запущенной системе аккуратно на ощупь (или термометрами) проверить температуру железа) , также можно посмотреть статистику процессов - что грузит систему. От полученных данных уже можно будет плясать дальше в сторону решения проблемы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Слесарева

если грешите на жёсткий диск тогда меняйте его, купите новый если старый диск у вас уже давно стоит, а так от перегрева обычного жёсткого я купил за 200 рублёв охлаждение для него, прикрепил и он не греется.

Елена Некрасова

Вирус замёрз и подох...