Юлия Алекссева

Помогите! "Мистическая" фигня с компом творится!

Три дня назад комп работал как нельзя лучше: не тормазил, не лагал, летал по нэту и был не давно очищен от мусора и ненужных прог, но вот как только я приехал спустя 3 дня, хрен знает что творится: тормозит, игры вылетают, инет глючит (хотя деньги заплачены) и это очень сильно бесит, я долго ипался с ним пока писал это. Помогите пожалуйста, в чем беда?

Дм
Дмитрий

Наверника поймал какой-нибудь вирус) Проверь Др. Веб курелт.

Елена Салова

опешите проблеммму конкретнее мы же не экстрасенсы

Виктория Войнова

Сегодня у меня таже хрень.

Давит Кагзванцян

За 3 дня кто в комп лазил? Порносайты = вирусы :))))))

Ру
Рус

дать по жопе тому, кто сидел за компом в ваше отсутствие.. .
а еще проверить на вирусы было бы неплохо...

Dimka Zima

скачнируй АнтиМальвером может шпион?

Альбина Мухаметшина

Откати на 4 дня и будет тебе счастье.