Настя Веряева

В квартире твориться что то мистическое и не понятное.

В этой квартире раньше жило много людей-6 человек. свекр, брат мужа, дядя мужа, бабушка мужа и мы вдвоем. в мае 2012г умер свекр. в июле переехала бабушка с дядей в отдельную другую квартиру кот. дало ей государство так как она блокадница. в феврале 2013 умер брат моего мужа. мы остались одни в квартире. в начале мая в той новой квартире умерла бабушка. вчера похоронили. сегодня утром встаю и вижу у двери подобие крови. осмотрела кошек -все нормально. мужа-все нормально. вытерла в перчатке тряпкой кровь. потом выхожу из ванны падает пакет с вешалки. он давно там стоит. смотрю а он целый банками ред девила пустых и коробка сока пустая. слушу треск. иду на кухню а там лопнула стеклянная кастрюля которая предназначалась для варки на плите. я варила там яйцо. с яйцом ничего а вся вода на плите. не понимаю что такое твориться!

через 2 дня как мы узнали что она умерла я слышала как она назвала мое имя. в квартире я была одна. но я не обратила внимания

Анастасия

Зой, вы не волнуйтесь. Бабушку только что похоронили, а душа её здесь будет ещё40 дней. Возможно, это она и приходит. Поговорите с ней, лучше мысленно. скажите, чтобы она не волновалась, не боялась быть с вами, что вы её любите и помните. Закройте глаза, когда будете к ней обращаться: возможно, что вы её увидите.

Егор

до 40 дней конечно они будут в квартире, а потом уйдут - ничего страшного. поставьте свечки за упокой. помин закажите. им санет легче и перестанут так явно себя показывать.

Денис Вишняков

поверте мне все в приделах разумного, и ничего мистического. не ищите того что вам не нужно.

"пиратка" Тихонова

Душа до 9 дней находится там где человек умер...

Ма
Мария

это нормально.. будет еще вас навещать. . не бойтесь. . простос кучает и хочет к вам