Anna Vologina

Что то не понятное творится...

Автомобиль Ваз 21093. Карбюратор Солекс. Симптомы; время от времени не держит обороты, т. е может быть такое что двигаясь на скорости к примеру 100 км/ч обороты выше 2000 не поднимаются, а наоборот падают и машина при нажатии педали газа начинает дергаться ...Подскажите в чем причина?

Фильтр новый...

Не может ли это быть из за поплавка ?

Сергей Ямщиков

Фильтр топливный забит. Еще есть сетка на патрубке в бензобаке. При отворачивании пробки бензобака нет вакуума в баке?

Владимир Дроков

Скорей всего надо карбюратор продуть и заменить рем комплект, поменять электромагнитный клапан, карбюраторщик всё отрегулирует как надо (1000р)
И будет всё ОК )

Владимир Винокур

либо карб нужно мыть

Оксана Бажанова

Топлива не хватает. Может бенз насос хуёвый.

Надежда Буравцова

Жиклёры прочищали?
А ещё, уверены, что это карбюратор виноват, а не система зажигания? Может катушку или провода на массу шьёт - этот вариант тоже надо проверить.

Тема Галий

Не хватает топлива. Маленький уровень. Регулируй поплавок. А дёрганья бывают, когда свеча вбок бьёт под нагрузкой