Валька Чупина

Вопрос тупой но мне не понятно.

если коробка буксуест на 1,2, иногда 3 передачи. а на 4,5 более мение нормально диску сцепухи пора на свалку или что то может быть с коробером? Обороты 2500-3000 а ехоть не хочет. . движка дизель. в отменном состояние. А переодически подхватывает и мчит как ненормальный турбина дует я в штаны укладываю.

Саша Гуров

меняй сцепление, там походу уже на диске и пружины начинают выпадывать

Татьяна Надина

бля.... просто дури мотору провернуть сцепуху на этих передачах не хватает. корзину тож сразу меняй чую ты и её уебал

Сергей Тюленев

Ну типа да сцепление под замену если автошке пять лет но не факт что ты любитель дрифта и за год убить сцепу можно

Вероника Лукьянова

сцепление меняй. ведёт конкретно уже.

В:
Виктория :)

ничего не выбрасывайте на свалку, можно в цистерне даж кафешку сделать