Евгений Шувалов

Да, тупой вопрос. но все же

До того как я нажала "установить и обновить" ios на айфон, у меня было доступно памяти 4,7 гб. во время установки стало доступно 2,0, так вот после установки у меня память вернется или так и останется 2,0 гб ?

Дмитрий

))) вернется но не все))) чисто логически ты скачала иос на 2 гига когда он обновит старый обратно высвободится это место)

Андрей. Дряхлов

Останется меньше. Новая программа почти всегда "толще" старой (занимает больше памяти и больше тормозит).