Bobur

Для тупых более понятно!Кого ненавидят больше - тёщь или свекровок?

Ал
Александра

первое)))) усе мужики КАзлы, а ты не знал? чего в мой огород пришел)))) ) беееееее

Ан
Анна

,,,,СтервЪ ☺☺

Кс
Ксения

Хоть анекдотов больше про тещ, однако со свекровями сложнее договориться, потому что мамы больше сыновей любят, чем дочек, и конечно они считают, что ни одна женщина не достойна их любимого чада.

Sa
Sajidam

Мужику с бабой проще договориться, чем двум бабам.

Самал

ненавидят тех, чьих дочерей ( сыновей) не любят!!

Марина

смотря какие попадуться есть и хорошие тёщи и хорошие свекровки мужу с тёщей повезло всегда помогает квартиру падарила в отношения наши не лезит а вот меня свекровь не принела

Та
Танюша

Здесь невозможно провести статистику, мужчин меньше чем женщин. Не у вмех имеются...