Ан
Анна

Извините за тупой вопрос, просто интересно. Стеклоомывайки как заливать и куда?:)

Mamed Mamedov

Какая машина? Обычно бачок в моторном отсеке

Лена Шмакова

в глушак лей

Анас Эль Сайед

шприцом в форсунки под дворниками

Павел Горбелев

под капотом есть крышечка, на ней обычно "фонтанчик" нарисован
а лучше знать авто

Да
Даша

Обычно: открываешь капот, ищешь в доступном месте самый большой белый бычок с крышечкой объемом 3-8 литров ( от модели авто зависит) , открываешь его и заливаешь полный.

Надежда Дронова

В бак.
Т. к. у топлива и омывашки разная плотность, омывашка легче бензина и поднимается вверх, всё течёт по своим местам.