Ольга Билейди

Извините за тупой вопрос.. . Извините за тупой вопрос.. . Кто может подсказать ключ к Windows 7 Ultimate X64 SP1...

Знаю что никто не скажет.. . Но хотя-бы на рабочий активатор скиньте ссылку.

Алексеи Санцевич

никто-активатор скачай, в яндексе найдешь типа Windows Loader 2.1.7 by Daz или Aktivator_Windows_7-_Chew7_build_0.7.6.1

Владимир Миллер

http://files.mail.ru/M6TYMY
Скачай тут активатор и все

:) Ингерманландка

тебе нужен не ключик а активатор типа Loader итп ищи в инете их полно