Ангелика Дашкина

DirectX 11.1 возможен ли на Windows 7 Ultimate SP1 x64 ??? Пожалуйста, если так и есть то ссылку дайте мне !!!

Роман Доний

"Семерка" поддерживает 11-ый директ.
Но для начала - убедитесь: поддерживает ли его Ваша видеокарта...

Анна Сазонова

еще как можно

Кр
Кристина

DirectX 11.1, что это???? многие думают что это просто программка.... но нет. . .
Это драйвер для шейдеров (ПРИ ЧЕМ ЧЕМ НИЖЕ ВЕРСИЯ ШЕЙДЕРОВ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ "ДРАЙВЕР" ПРИДЕТСЯ УСТАНОВИТЬ, ТАК КАК 11 И ВЫШЕ ВРЯД ЛИ ПОДОЙДЕТ).... Вот и весь сектрет. . ОС тут не при чем (имею в виду "саму начинку")
Вот вы обновляете драйвер для какого то устройства, также и драйвер обновляется и для шейдеров

Даниил Павлов

1 зачем он вам? 2 какая видеокарта? может она не поддерживает DirectX 11 3 к любой игре идёт папка с прогами для игры, достаточно игру установить и эти проги 4 если вам только сам DirectX 11 нужен, правда не понятно для чего если не для игр, то скачать можно одну папку торрентом без игры.