Лидия Ежова

Извините за очень деликатный вопрос. Просто сильно интересно.

Как девушка с афигенно длинными ногтями после того как сходит в туалет потом подтирается?)))

Серёга Горбулин

Вопрос, действительно, ОЧЕНЬ деликатный.... Ответы потом почитаю, прям интересно, как будут процесс описывать...))))

Татьяна Сущевская

Такие ногти под силу состоятельной (она ничего не делает руками) , у которой есть отменная туалетная бумага (толстая и мягкая; скажем... Cottonelle - ultra comfort care, double)
Вот тебе пример: я вчера резала орехи на торт и один ноготь из пяти - к черту полетел (не совсем, но ощутимо) ! И так на каждом шагу; хозяйка ногти не спасет никак...