Саша Макаров

Извините за туповатый вопрос мне просто интересно знать

Как вы считаете скинхеды-это люди или тупые головорезы которые изибивают не русских просто так.... просто мне хочется знать ваше мнение

Юлия Буланникова

Скинхеды-это глупые молодые люди, которым взрослые ушлепки вбили в голову искаженное понятие о патриотизме и пользуются ими как скотом.

Ол
Ольга

тупые головорезы

Ю*
Юлёк ***

Скинхеды-секондхенды больные твари, п. и. д. о. р. ы по жизни. на зоне их определят в гарем, там они и кукарекать научаться. их место - параша.

Сергей

Опять пугают мифическими скинхедами-охотниками за головами.

Константинова Светлана

Синдбад Мореход КТО У.... ОК поглядеть надобно

In
Instyles

Это нелюди. Им в принципе похер кого мудохать. В моем городе они сначала к рэперам цеплялись, а когда поняли, что нам на них нас.... ть и массовых мордобоев не будет, то переключились на нерусских. С этими тоже ничего не вышло, так скины поголовно у футбольные хулиганы подались. Фашист он и в Африке фашист, им все равно кого, лишь бы людей гнобить и избивать. Мрази короче. Никогда таким не становись. Помни, наши деды с такими воевали!!!

Ирина Рочева

Ну, настоящие первые скинхеды, вроде, и не имели с ними ничего общего. Они вроде как-то связаны с рудбоями.

НЕ
Надежда Ермошина

Самые наци это те кто кричит что русские нацисты.

Паша Колосов

Я может открою всем большую правду, но скинхеды люди! И цели их всем понятны. Но я считаю, что избиением тут не помочь, лучше бы хорошо учились, занимали высокие должности, работали.. . создавали все условия, чтобы не русские не могли закрепится в России и найти работу.
И все были бы счастливы 🙂

Ириша Зяблицкая

Ты, должно быть, устал с дороги. Почему бы тебе не прогуляться?