Илья Рылов

Простой, но интересный вопрос))

Почему не рекомендуется лишаться девственности в алкогольном опьянении, максимум 2 бокала вина?
Это плохо морально или физически?

Таня Кремнева

При алкоголе повышается кровяное давление. как организм себя поведет это нейзвестно

Ма
Маня

пацсталом.. . :)))))
впервые такое слышу.. . повеселили перед выходными... .

ОК
Олег Кирьянов

Вино действует по разному.. . Можно просто не запомнить столь волнующий момент...

Надежда Гулевич

Мне кажется морально )

Руслан Бугаев

Кем не рекомендуется? Я думаю все равно. На выбор девушки. Хочешь так. а хочешь иначе