Светик Егорова

Интересный и простой вопрос

ахаха как бы это смешно не звучало, но всё же хочу доказать своим друзьям. Что жир НИКАК не может быть под прессом, только если поверх мышц пресса накапливаться, не так ли?
А то говорят вот мол пресс у тебя поверх жира, я думаю так не может быть

Св
Светлана

Он может быть ПОД прессом.

Ольга Лифатова

Вы о подкожной жировой ткани (подкожный жир) или о соединительной (между органами)?

Виктория Мищенко

да жиром даже внутренние органы покрываются)) ) если ты совсем жиробас)))

Марина Толстикова

Может быть, ахахах, представьте себе и вместо смеха сядьте за учебники, может узнаете.