Muzaffar

Интересный вопрос ->

Продал парню недавно один предмет. Так то ли почта пока везла этот предмет сломала, то ли он. Вину спихивает всю на меня. Я ему начинаю доводить, но он как баран в ни какую. Сначала угрожал законами ( которых нихера не знает ), вообщем с законами у него не вышло ) Теперь говорит, что приедет в мой город и "правда восторжествует". Также у него какие то партнеры в моем городе. Предмет недорогой.

Теперь 2 вопроса:

1) Это тупые угрозы от безысходности или он все таки приедет?

2) Если приедет бить его сразу или поговорить ( поговорить вряд ли получится, т. к. разговора у нас через переписку не получилось )

Задал вопрос тут, т. к. спортсмен со стажем в 6 лет и если чел реально приедет, то не знаю сдержусь ли я.

Azamat Ablakulov

Почта сломала - виноват поставщик.