Ольга Корнеева

!Интересный вопрос..

Доброй ночи всем, перед тем как лечь спать - так как вставать нужно уже через 5 часов, хочю спросить один вопрос, который меня терзает не первый день, но сегодня я нашёл силы спросить у людей которые помогут мне. . В общем, так. Живу я один - с девушкой расстался уже как пол года, иногда замечаю приходя после работы, что в комнате лежат перья. . Ну от птиц, я не разбираюсь в этом, летом лежали черные - сегодня приехал дамой после работы и на самом пульте от телевизора лежит белое перо. . я его посмотрел - не из подушки 100% - какоето оно большое. . Ключи от квартиры только у меня, у бывшей я забрал при расставании. Да и вообще всегда всё на месте в квартире, только перья почему-то появляться начали как год назад - окна все закрыты, перья то черные - то белые. Можэет кто подскажет что это вообще твориться? Или совет какой даст? Буду очень благодарен! !

Сразу извиняюсь перед администрацией сайта, ответ хочу получить как можно быстрее - а то спать остется меньше 5-ти часов. Поэтому пишу в разные рубрики или как это называется, пожалуйста извините за это!

Так замки я поменял - другие ключи даже. . Сам не понимаю что твориться. . Живу в своей квартире собственно, квартира не сьемная.

В бред я в этот весь не верю, но просто есть над чем задуматься, просто так же не бывает такое..

я про камеру думал - собсн друзья советуют просто ноутбук поставить открытый с камерой пишущей - программой - и куда нить на шкаф его оставить на целый день пока нет - чтобы снимал всё - серьезно подумываю над этим - может на выходные поставлю - как раз когда дома не будет..

перья не голубиные 100% - какието они странные одни словом

Хорошо бог с ним с этими перьями у меня дома - а можно что-то плохое сделать через них - или это как предупрежденье оценивать? Цвета черные - белые. . ?Или бред это всё?

Жива бывшая - живее не бывает )) В контакте каждые день сидит..

Вспомнил ещё один факт, в последнее время (пол года) белые перья на кровати появляются чаще - чем везде вообще - хмм - как-то так

Интересно, если я расстался например с девушкой года полтора назад, и например я не могу проверить жива она или нет, теоретически хмм и практически возможно что это с её стороны что-то идёт. . Проверить не могу только по одной причине что телефона её нет - стер её номер, а адрес - снимали квартиру вместе в свое время

Перо кстате похоже на зоточенную единицу, с распущенными крыльями. . По идее это только 1 часть крыла как я понимаю - очень белого цвета. . У меня рубашка белая - кажется темнее чем это перо. . как-то так..

Валерий Угаров

Еще раз замки смени. И не неси пургу.

Николай Батагов

поменяй замки, это бывшая с дубликатом наверное. . или у тебя гномик живёт..

Наталья Тенькова

А я знаю, кто это.. . Это я их оставила, очень извиняюсь за это.

Алена Жигалкина

Обратись в "Битву экстрасенсов"

Ирина Резниченко

Может она сделала дубликат ключей и теперь приходит, когда Вас нет, и наколдовывает что-то... Другого логичного объяснения у меня нет.

Т)
Таня ))

перья которые находишь сжигай... и постарайся успокоить себя.. если ты не будешь верить в то что они тебе навредят.. они тебе не навредят... это делает твоя бывшая... которая по видимому сделала дубликат ключей... чтоб у вас на двоих было два крыла... во общем чтоб не расстались.. . но в любом случае такие вмешательства к ничему хорошему в отношениях не приводят... поменяй замок...

Павел Титов

Да... интересно.
квартиру освяти.

Алекс@ндр )

птички живут и прячутся от вас

Анатолий Прокофьев

Жесть. . Я бы боялась там жить.
1) Может кто - то такой взломщик хороший, и напугать тебя хочет.
2) Поспрашивай у соседей, может они видели кого - то, или что - то слышали.
3) Может в милицию?
4) Приведи экстрасенса. Поверь, я тоже не верю в эту белиберду, но факт есть факт.
5) Ты нас не разыгрываешь? О-о
6) И обязательно поставь камеры, я бы с этим не тянула...

Натуська

Так очевидно, что это с магией связано, все серьезнее чем вы думаете.

Кирилл Красноруженко

вебку установи на несколько дней и увидишь кто ставит перья.
Может конечно голуби залетают

Виктория

Полтергейст завёлся или девушка бывшая наняла.

Игорь Малиновский

Ты бы узнал, она то хоть жива ещё, а то мало ли что. Может знак какой то тебе высшие силы дают.

Марина Мастяева

хм... довольно таки странно.... может что-то сверхъестественное творится у вас на квартире?.. бррр.. мне даже страшно стало.
надеюсь тоже не буду находить дома после этого перья))

Екатерина Смирнова

....жуть какая....)) может всё таки подушка.... Или пуховик ...тихо в шкафу.... развалился?)))

Илья Климов

замки под снос

Александра Евдокимова

Мистика! Вы одни дома живете? Только ты один или ещё кто-от есть?

Виктория

Может, у тебя в шкафу птица живет и боиться показаться тебе на глаза, прячется, когда ты приходишь, боиться, что ты ее на мороз выбросишь ))))