Расставания

очень интересный вопрос...

вы когда-нибудь хотели сделать больно той (тому) которая (который) увёл (увела) у вас парня (девушку)
N M
увести человека? если он не раб, животное, вещь его увести невозможно, уходит само туда где лучше.. .
если у тебя увели - радуйся, значит вас ничего не связывало... .
если уводят часто значит проблема в тебе, работай над собой...
Diana Mergenbaeva
Лучший ответ
хотела, не сделала... если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло!
М@кs S.
В молодости по глупости фонари ставил. Неправ был...
Если честгно, то нет.
У меня слава богу было только это один раз в жизни. Но она не успела увести моего любимого... я знала, что без проблем его верну:))))
а у меня никогда никого не уводили... По крайней мере пока. А вообще если бы такое произошло.. зачем кому-то делать больно, в конце концов не хотел бы, не увелся бы.))))
да. я ведь тоже не без недостатков и тоже ненавижу!
Оля Богачева
ненависть к такому человеку в душе была, но больно никогда не хотела сделать, да же не задумывалась об этом, скорее думала о том, что бы человек который ушел от меня понимал как мне больно, но при этом я не старалась намеренно сделать больно ему
Нет этого я не хотела. Просто знаю что судьба нас каждого рассудит по своему.
а зачем7 мстят слабые а потом жалеют сильные просто красиво уходят...
да коонечно.. . это задето самолюбие
такой ситуации (тьфу) не было, и уверена - не будет, но, что это изменит? насильно мил не будешь.. . что ж, молодца твоего силой увели? не хотел бы, не ушёл....
Человек, который уведет у меня девушку, станет моим другом. Он же развязывает мне руки. Можно начинать новую жизнь. Это же интересно
Bra1N Fucker
если увела значит он не был твоим.. . никогда...
было дело.. . хотелось, но не сделала. потому что любила парня и знала, что ему с ней лучше будет. вот и отпустила его и ее ((
Да очень часто проявляется такое желание.

Лутше занять себя чем-то другим, а то возможность натворить глупостей велика!!!!
Не было такого