Расставания

Интересный вопрос девушкам!

парень ты ж не Макаренко? перевоспитывать... побереги себя для нормальной девушки...
Евгений Самойлов
Евгений Самойлов
84 438
Лучший ответ
Девушка интересная.. . а вот с вопросом - не повезло...)))
Ну ультиматумы как правило не помогают, а если помогают, то ненадолго. Да и не тот это случай. Форсировать ее перемену не сможешь. Чтобы суметь изменить другого, нужно уметь измениться самому.
Шлейфа крутости боюсь не останется. Останется какой то шлейф, но крутости ли - вот это вопрос. Она может просто незаметить как ты шлейфуешь и продолжать тусить - не думал об этом? Я так понимаю она тебя и до разлада особо не баловала вниманием.. .
Так что если пытаешься сохранить отношения - оба варианта не катят. Может она конечно и позвонит после того как ты ее бросишь - может и попросит вернуться но как только вернешься - все придет на круги своя.
Так что лучше присмотреться к личности и характеру твоей девушки, и придумать что то половчее и понадежнее, чем шлейф крутости =)
увы её не изменить, но можете попробовать вариант с ультиматомом, но думаю, бесполезно...
где вопрос?
VS
Valita Strange Goth
17 990
Она курит и пьёт в компаниях без тебя... .
Зачем ей секс с тобой, если её мусолят другие?? ? Им и подарков делать не надо-это делаешь ты.. .
Беги от неё как чёрт от ладана!

Советую выбрать 2-ой вариант.
Она ещё долго будет себя так вести, на сопли и слюни не смотри, умерла-так-умерла.. .
Ищи другую, не пожалеешь....
Guldana Abujusipova
Guldana Abujusipova
13 294
Она курит, пьёт часто в шумных компаниях (без меня) . Я красиво ухаживаю и делаю всё что должен делать парень

А вы сами то тоже курите и пьёте?
ХЗ что такого крутого в такой девушке. У нас курили самые простые, примитивные.
начни ее просто игнорировать, как бы исчезни. Нас, девушек, это бьет по самолюбию
у вас что одна девушка на весь город?... на тебя плюют, а ты и рад стараться! найди девушку, которая оценит тебя, а не будет тусить и ржать над тобой за спиной
Исчезни по-английски, и всё.
Не звони, не пиши, не приходи, ничего не объясняй, если сама позвонит, спроси: "Кто это? " или ответь: "Перезвоните, я занят", вообще не думай о ней и ничего о ней не спрашивай у знакомых.
Сейчас придумаю интересный ответ автору )))
второй вариант лучше! изменится она-----НЕТ не изменится!
так что только зря потеряешь время! мой тебе совет забить на нее! и найти себе девушку "по душе"
Madina Ruzikulova
Madina Ruzikulova
2 807
ты просто не интересуешь ее, как мужчина...
И нужна Вам такая девушка? Бросайте, ищите нормальную
ну судя по записи автора ты делаешь это все чтобы сней только еперспать... ну не знаю даже. лично у меня такое впечатление.... нц и второе - зачем она тебе?
Илья Рукосуев
Илья Рукосуев
1 127
ты ее не изменишь ...ей нравиться ее образ жизни... советую уйти красиво и она прибежит красиво
ES
Erzhan Suleimenov
306
кидани, и найди ту которая тебя стоит*
сначало просто исчезни ненадолго... посмотрина реакциюа потом посмотришь