Сегодня я подарил девушке ( подруге ) розу и очень большую валентинку , после школы она сказала, что замерзла я предлогал дать варежки или понести все до дома , но она отказывалась
Когда мы идем гулять с друзьями ( это мой друг с его девушкой и мы) все время она общаеться с моим другом а я с девушкой друга а мы почти не общаемся
Если что то нужно поддержать или памоч она просит моего друга ( будто стесняясь попросить помощи у меня) она знает что я её люблю ...
Скажите пожалуйста у нас ведь нечего не получиться? Или почему это происходит
Расставания
Вопрос девушкам
наверно ей нравится двой друг больше или она дает тебе понять что ты ей не интиресен .но и рвать отношения не хочет пока типа как запасной вариант
ну во-первых это не любовь, а влюбленность, называй вещи своими именами, а во-вторых, здесь понятно, что девушка не испытывает к тебе симпатии, и дело не в том, как ты считаешь, что она тебя стесняется. Поверь, когда девушке симпатичен парень, то она будет отвечать на его ухаживания
Дорогой Павлик! Вы любите, а она позволяет Вам её любить. Поэтому я Вам даю совет: никогда не навязывайтесь со своей любовью, не превращайтесь в слюнтяя. Женщинам такие мужчины не нравятся. Не нужно тратить родительские деньги на подарки тем, кто Вас терпит. Вы тешите только её самолюбие. Как только подвернется ей парень стоящий - она Вас бросит. Поэтому, чтобы Вам попытаться влюбить в себя, надо быть немного похолоднее. Чем меньше мы женщину любим, тем больше нравимся им. Попытайтесь не идти на очередное свидание к ней. А пригласите пару красивеньких девчат в кино. Поверьте, что её это заденет, потому что приятно, когда парень всегда тащился за ней и вдруг ушел. Ничего ей не объясняйте. Подольше не встречайтесь с ней, займитесь каким-то другим делом: например, нажмите на учебу, идите в секцию спортивную, поверьте, её самолюбие будет задето. Пусть звонит. Отвечайте, что Вам сейчас некогда, родители просят что-нибудь сделать, или придумайте другую историю, Вы таким образом заставите на Вас посмотреть с другой стороны. Никогда не будьте слизняком, уберите с лица влюбленную мимику, больше безразличая, немного смелости (но не наглости) , и если Вы ей не равнодушны, она обязательно всё сделает, чтобы с Вами встретиться. А если нет, тогда и не надо, т. е. на НЕТ и суда Нет, значит - не судьба. Пусть, как бы Вам не было больно, не показывайте эту боль, будьте мужчиной. Вы обязательно найдете девчонку, которая Ответит на ваши чувства. Любовь должна быть взаимной. Пока, удачи, с уважением Алла Степановна
не нужно тебе с ней общаться. она тебе это демонстрирует своим поведением. не мучай себя.
Беги от неё по-дальше. Сама по себе знаю.. все мозги тебе вынесет)))
Наверно она хочет показать таким поведением, что ответить взаимностью она тебе не может. На самом деле лучше такое поведение. Потому что если она будет принимать твои ухаживания и часто общаться с тобой, ты будешь надеяться, что это она делает из-за взаимного чувства к тебе.
Если ты хочешь, чтобы у вас все получилось, старайся сделать так, чтобы вы побольше времени проводили именно вдвоем. Узнай что ей нравится и действуй)
по вашим словам видно, что вашей девушке нравится ваш друг, у вас может получится, если вы будете встречаться вдвоем, без друзей, зная, что вы ее любите, она пользуется этим
Не навязывайся. Пусть она сама решает, с кем ей лучше. Если бы испытывала какие-то чувства, так бы себя не вела.
Просто перестань обращать на нее внимание. сама прибежит
Может стоит перестать водить её к своему другу????