Расставания
Вопрос девушкам
Девушки, если парень с вами ведет себя как тварь просто, как вы поступаете в такой ситуации??прощаете ли отвратительное поведение:гулянки, хамство, пьянку, а вам потом говорит что вы просто себе выдумываете, но на вопросы отвечает только БЫЛ занят!при том нео бъясняя чем.
с таким даже дружить не буду..
Vytautas Urbanavičius
а я вот дружу..а теперь думаю зря наверное...
ага.. . таких дур как ты полно
Vytautas Urbanavičius
хахахахахах а я то причем??
Да что вы! я с такими не общалась вообще.
Vytautas Urbanavičius
Вам ооочень повезло_))))))
он не тварь! он просто не любит !
если любит то будет возле тебя !
не трать время! уходи !
если любит то будет возле тебя !
не трать время! уходи !
Vytautas Urbanavičius
мне его любовь не нужна))
ну скорее всего на таких парней попросту лучше не тратить время, а найти кого-то более достойного
Vytautas Urbanavičius
это точно.
я просто ушла бы от такого оч оч быстро!
Anahit Karapetyan
очень правильное решение!!!
я прощаю, потому что люблю и боюсь потерять... но знаю, что так нельзя
Хм.. . Если б сильно любила - некоторое время просто говорила бы, что мне это не нравится и предлагала бы решить проблему спокойно. Потом перешла бы на скандалы. Не помогло б - собралась бы и ушла молча.
на три буквы его
Пусть идет лесом!
ну что тут сказать любовь слепа! просто посмотри это с другой строны ка буддто это не ты и он а твоя знакомая и ее друг. помогает. отрезвляет. если тебе это нравиться то что тут делать твой выбор)
не стала бы связываться с таким. первый раз можно простить, последующих не будет! Нельзя все прощать, нужно и свой характер показывать!
я жила с таким, только у нас ещё рукоприкладство было.. мне 3 года понадобилось, чтобы понять, что он из себя представляет на самом деле.. тут бесполезно что либо советовать, по себе знаю. пока до тебя это само не дойдет -никого слушать не будешь! Желаю скорейшего просветления!
Аливидерчи, малыш, Я не собираюсь терпеть твою тупость, слышь, Ты меня не стоишь, Как волк по каждому бюсту воишь.
Вы себя хоть не много уважайте!!!! зачем вам такой нужен??
Vytautas Urbanavičius
мне??у меня таких нет