Тома Гроздова

Интересно просто, а что если...

Я вот хожу в качалку и при этом могу кушать что хочу. Сегодня, например, заточил сало, и пол булки белого хлеба, и это на ужин. Так мой вопрос в том, будут ли расти мышцы при том что я ем все подряд? Тренер просто сказал "тренировка это только 50% успеха, остальные 50,зависят от питания".

Занимаюсь полтора года, результаты есть, ну а что если с правильным питанием будут лучше?

Ру
Руслан

сколько времени ты занимаешься??

Дмитрий Басков

Мышцы будут расти вместе с жиром от такого питания, толку пресс качать, если он скрыт слоем жира, мясо можно есть, но в вареном состоянии, я например вареную куриную грудки с майонезом хаваю))))

Алексей Иванов

Ты сам себе противоречишь!! ! Если у тебя есть тренер, ты бы и так знал, что у тебя будет, а что нет!! ! Видимо, тренер вовсе и не тренер...

Руслан Багиров

Для роста мышц лучше всего есть продукты с большим содержанием белка или покупать белковые смеси.

Костя П

неудовлетворил норму белка и незакрыл белковое окно, вырастет но немного

Анжела Сантьяго

Я ем всё подряд.

Анастасия Крутова

Неа, а жирок будет отлично. "Что хочу" в спорте неприемлем, там нет слабых волей, капризных и избалованных, там режим, рацион, пахота, строго сформулированная треня, плохой у вас "тренер", т. к. не только рацион и треня, а ещё и восстановление, схема приёма белка, сон когда и сколько, безукоризненная техника и т. д. аспекты, от которых и складывается результат.