Па
Павел

мне 13 лет отжимаюсь 60 раз мало ли это нормал но или много просто интересно

Анна Баринова

Во первых, ты можешь отжиматься неправильно, тогда возможно в твоём возрасте отжиматься гораздо больше, во вторых, ты скорее всего мало весишь и занимаешься спортом, по этому это нормально, в третьих глянь на первый комментарий и забей на него, т. к. по себе людей не судят, я в свои 16 отжимался около 150 с жилетом утяжелителем, иначе выходило очень много, и в четвёртых, ты просто решил потешить своё самолюбие, не в обиду говорю, т. к. возможно тебе кто то сказал, что это много, а лесть это всегда приятно, и ты решил похвастаться, ну чтож, это хороший результат в твоём возрасте! Поздравляю! Но помни, сила не в отжиманиях.

Оксана Соломатина

я в 16 отжимаюсь 30,поэтому нормально

Ни
Нина

это так и это есть...

Максим Гореликов

тебе вообще делать нечего? А так все равно молодец!

Наталия Бейльман

иди на Стритворкаут

Алексей Шивыдкин

Вообще молоток. Это много