Малыш

мне 15 лет и я отжимаюсь 70 раз это норм? или больше надо. мне 15 лет и я отжимаюсь 70 раз это норм? или больше надо

Нуралы

это называется ПОНТЫ!!!!) а хочешь действительно удивить - припиши ещё один нолик после 70!!xd

Дмитрий Искатель

ты рэмбо наверное! 😃 мне 19 а отжимался максимум 50 раз! щас вобще раз 30-40!

ОК
Ольга Крюкова

Неплохо.
70 раз - это минимум из нормальных результатов.

Игорь Арсенин

может ты не технично отжимаешься ( грудью пола не косаешься)

Надежда

больше 40 и не надо! нужны отягощения! клади на спину блин кг от 15..

Аня Смогоржевская

вот когда штангу с собственным весом пожмешь хотя бы 30 раз, тогда будет норм.

Василий Юртайкин

А зачем, для чего? Если это нужно для сдачи норматива в каком то диком лагере, тогда может быть и норм, а так смысл? Это обычная разминка, тут достаточно и десяти!

Наталья Тютчева

Ну не обычная разминка, отжимания - просто охеренное упражнение для поддержания мышц в тонусе.